Budello di Collagene 100mm / 5m - Budello per Salsiccia | Pelle Di Salsiccia | Budelli Naturali

Budello di Collagene - Budello per Salsiccia Pelle Di Salsiccia Budelli Naturali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,98 €

Budello di Collagene 100mm / 5m - Budello per Salsiccia | Pelle Di Salsiccia | Budelli Naturali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 5,99 €
Budello di Collagene 100mm / 5m - Budello per Salsiccia | Pelle Di Salsiccia | Budelli Naturali

Offerta più conveniente

Il budello in collagene è adatto per salumi quali: Salami, Pepperoni, Soppressata, Mortadella, Cotechino, Chorizo. L'involucro in collagene è adatto per affumicare e cuocere a vapore. Diametro: 100mm Lunghezza: 5mt Colore: naturale
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Budello di collagene Ø80mm / 10M | Budello di collagene per Salsiccia | Salami | Chorizo
27,00 €
2.7 EUR/1.0 metro
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Budello di Collagene - Edibili Salsiccia, Budello di Collagene per Salsiccia
18,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,98 €
Budello di Collagene + Spago da Cucina, Budello di Salsiccia, Budello Salumi
24,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,98 €