La Saponaria Sapone Eco Marsiglia - 200 g

Bucato - Sapone di Marsiglia Antibatterico e Disinfettante per Bucato

La Saponaria Sapone Eco Marsiglia - 200 g

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
4,69 €
€ 23,45 / kg
Spedizione da 6,90 €

La Saponaria Eco Marsiglia - Bucato a mano 200g

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 2
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
5,50 €
Spedizione da 4,90 €
La Saponaria Sapone Eco Marsiglia - 200 g

Offerta più conveniente

Per lavaggio a mano e per pretrattare i capi Versatile Per tutti i tessuti Rimuove le macchie
4,69 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

🤖 Chiedi a ChatGPT

La Saponaria Sapone Eco Marsiglia - 200 g - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per La Saponaria Sapone Eco Marsiglia - 200 g La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

La Saponaria Sapone Eco Marsiglia - 200 g - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,69 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per La Saponaria Sapone Eco Marsiglia - 200 g oscilla tra 4,69 €€ - 5,50 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Sapone di Marsiglia per Bucato - 250 g
Sapone di Marsiglia per Bucato - 250 g
3,79 €
€ 15,16 / kg
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
VEA BUCATO SAPONE NATURALE POLVERE 500G
VEA BUCATO SAPONE NATURALE POLVERE 500G
13,64 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vea Bucato Sapone Naturale Helka 500g
Vea Bucato Sapone Naturale Helka 500g
13,99 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
officina naturae Sapone Solido Bucato Marsiglia - 200 g
officina naturae Sapone Solido Bucato Marsiglia - 200 g
4,99 €
€ 24,95 / kg
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
OFFICINA NATURAE Srl Sapone di Marsiglia Solara per bucato a mano, artigianale
OFFICINA NATURAE Srl Sapone di Marsiglia Solara per bucato a mano, artigianale
7,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: