BTicino MULTIPRESA SALVAFULMINE 4 PRESE UNIVERSALI CON INTERRUTTORE P40 CAVO 1,5 m SPINA 16A

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
20,90 €

Multipresa POKER 5 prese con cavo - BIANCA E SALVAFULMINE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione da 5,54 €

Multipresa 4 prese universali salvafulmine Bticino 3.500 W grigio

3 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 2,99 €

BTICINO Ciabatta Multipresa Elettrica Poker 4 Posti, 4 Prese Polivalenti (Schuko 10/16A e Bipasso), Ciabatta Elettrica con Interruttore e Salvafulmine, Cavo 1,5m Spina 16A, Robusta Salvaspazio, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

BTICINO Ciabatta Multipresa Elettrica Poker 4 Posti, 4 Prese Polivalenti (Schuko 10/16A e Bipasso), Ciabatta Elettrica con Interruttore e Salvafulmine, Cavo 1,5m Spina 16A, Robusta Salvaspazio, Bianco

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

BT-3684DBF MULTIPRESA 4 SCHUKO/BIP+INTER+SALVAF BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione da 8,50 €

Bticino - Multipresa Con Protezione Salvafulmine-bianco BTICINO

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ciabatta Multipresa 4 Prese Universali 10-16A + Interruttore BTicino 3684DBF

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 24,99 / Unità
Spedizione gratuita

BTICINO Ciabatta Multipresa Elettrica Poker 4 Posti, 4 Prese Polivalenti (Schuko 10/16A e Bipasso), Ciabatta Elettrica con Interruttore e Salvafulmine, Cavo 1,5m Spina 16A, Robusta Salvaspazio, Bianco

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BTicino MULTIPRESA SALVAFULMINE 4 PRESE UNIVERSALI CON INTERRUTTORE P40 CAVO 1,5 m SPINA 16A

Offerta più conveniente

La Multipresa Bticino È Dotata Di Quattro Prese Universali, Adatte A Spine Di Diversi Standard. Un Interruttore Integrato Permette Di Controllare Facilmente L'alimentazione Dei Dispositivi Collegati. Il Cavo Di Alimentazione, Lungo 1,5 M, Offre Flessibilità Nel Posizionamento. La Spina Da 16a Assicura Una Connessione Sicura E Affidabile Alla Rete Elettrica. Questa Multipresa Include Anche Una Protezione Da Sovratensioni, Salvaguardando Le Apparecchiature Elettroniche Da Eventuali Picchi Di Corrente.
20,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Ciabatta Multipresa 6 Prese Bipasso Interruttore + Salvafulmine BTicino 3636DBF
19,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Ciabatta Multipresa 4 Prese Universali 10-16A + Interruttore BTicino 3684GBF
23,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bticino 3631DBF multipresa elettrica ciabatta con protezione salvafulmine
22,99 €
EUR 22,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita