Bticino Matix invertitore AM5012

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
15,03 €
Spedizione da 15,03 €

BTicino Matix AM5012 Invertitore Unipolare 1P 16A bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,84 €
Spedizione da 5,90 €

BTICINO MATIX - INVERTITORE 16A AM5012

17,48 €
Spedizione da 5,95 €

INVERTITORE AM5012 BTICINO MATIX

18,06 €
Spedizione da 5,98 €

Invertitore 16A 250Vac Matix ( Bticino Cod. Am5012 )

18,10 €
Spedizione da 5,49 €

Invertitore 16a 250v Ac Colore Bianco BTICINO AM5012

Prezzo totale più basso
19,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Invertitore basculante Bticino MatixGO 1P 10AX 1 modulo bianco JW4004
11,70 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 11,70 €
Invertitore assiale Bticino MatixGO 1P 10AX 1 modulo bianco JW4054
14,28 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 14,28 €
BTICINO MatixGO Comando illuminazione Ottimizzato per luce led 1 modulo non illuminabile, 1 modulo SJG4054F Invertitore assiale 1P 10 AX, 250Vac, non illuminabile
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Invertitore assiale Bticino MatixGO 1P 10AX 1 modulo grigio con Led JG4054LB
13,71 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 13,71 €
Bticino Matix invertitore AM5012

Offerta più conveniente

Invertitore Bticino Matix colore bianco basculante. L'invertitore serve quando abbiamo la necessità di accendere una o più lampade da tre e più punti diversi.
15,03 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com