Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Bticino Matix Interruttore Unipolare Basculante Bianco AM5001 Pezzi 10

Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
3.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Interruttore Matix Kit 10 Pezzi 1 Posizione 16 A BTicino ASTAM5001 Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Disponibilità immediata
35,27 €
Spedizione da 6,09 €

Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

38,60 €
Spedizione gratuita

Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Disponibilità immediata
41,35 €
Spedizione gratuita

Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Disponibilità immediata
41,36 €
Spedizione gratuita

Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Disponibilità immediata
47,23 €
Spedizione gratuita

Bticino Matix Interruttore Unipolare Basculante Bianco AM5001 Pezzi 10

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,23 €
Spedizione gratuita
Bticino ASTAM5001 Interruttore Matix 1P 16 A, Kit 10 Pezzi, Bianco

Offerta più conveniente

Scegli l'interruttore per accendere e spegnere una o più lampadeluci da un unico punto 10 interruttori in un unico kit 1 modulo per ogni interruttore Ogni interruttore supporta una corrente massima di 16 ampere
30,99 €
Amazon.it