BTICINO - HS4305 - INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE 1P+N 16A

Bticino Magnetotermico differenziale Axolute HS4305 1P+N 16A 10 mA 2 moduli Antracite

BTICINO - HS4305 - INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE 1P+N 16A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bticino axolute scuro magnetotermico differenziale 1p n 16a 10ma 2 moduli hs4305

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,03 €
Spedizione da 7,32 €

Bticino axolute scuro magnetotermico differenziale 1p n 16a 10ma 2 moduli hs4305

219,35 €
Spedizione gratuita

BTICINO AXOLUTE HS4305/16 INTERRUTTORE AUTOMATICO DIFFERENZIALE 16 A ANTRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Magnetotermico differenziale Bticino 10A 1P+N 10A 30MA F 4,5KA GC8813F10
66,37 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
Interruttore magnetotermico differenziale Bticino 4P 16A 30mA tipo A 6kA 4 moduli GN8843A16
401,19 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 401,19 €
Magnetotermico differenziale Bticino 1P+N 16A 30mA F 4,5KA 2M GC8813F16
66,37 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
Magnetotermico Differenziale Salvavita Bticino 16A 1P+N 30mA F 6KA 2M GN8813F16
228,00 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 228,00 €
BTICINO - HS4305 - INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE 1P+N 16A

Offerta più conveniente

Gtin: 8012199746838 / Brand: BTICINO / Colore: Nero / Tipo: Componente elettrico / EAN: 8012199746838 / Peso: 87 g / Modello: Axolute / Marca: BTICINO / Upc: 8012199746838 / MPN: HS4305/16 / eBay Product ID (ePID): 15001182093 / Unità di misura: Unità / Corrente nominale: 16 A
110,00 €
ebay.it