BTICINO 5982 MAGIC CONNETTORE TELEFONICO RJ11 A MORSETTO A 2 COPPIE

BTICINO MAGIC CONNETTORE TELEFONICO A 2 COPPIE 5982

BTICINO 5982 MAGIC CONNETTORE TELEFONICO RJ11 A MORSETTO A 2 COPPIE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,00 €

Bticino S5982F Serie Magic Connettore Telefonico a 2 Coppie RJ11, Avorio [versione per il professionista]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,78 €
Spedizione gratuita

Bticino magic connettore telefonico a 2 coppie 5982

25,13 €
Spedizione da 7,32 €

Bticino S5982F Serie Magic Connettore Telefonico a 2 Coppie RJ11, Avorio [versione per il professionista]

Disponibilità immediata
29,52 €
Spedizione da 5,91 €

Bticino S5982F Serie Magic Connettore Telefonico a 2 Coppie RJ11, Avorio [versione per il professionista]

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bticino magic connettore telefonico a 2 coppie 5982

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

Bticino S5982F Serie Magic Connettore Telefonico a 2 Coppie RJ11, Avorio [versione per il professionista]

Disponibilità immediata
33,06 €
Spedizione gratuita

Bticino S5982F Serie Magic Connettore Telefonico a 2 Coppie RJ11, Avorio [versione per il professionista]

Disponibilità immediata
33,07 €
Spedizione gratuita

Connettore Telefonico A 2 Coppie Magic ( Bticino Cod. 5982 )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,06 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Presa Tv e Sat Bticino Magic diretta connettore maschio 5202D
15,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,22 €
BTICINO MAGIC 5202D PRESA TV DIRETTA ORIGINALE
13,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1 MODULO SPINA ANTENNA TV, BIANCO, COMPATIBILE CON BTICINO MAGIC, SPINA CON CONNETTORE DIAMETRO 9,5MM, MODULI E FRUTTI 100% COMPATIBILI, MATERIALI DI ALTA QUALITA'
9,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Connettore Telefonico RJ11 Bticino Serie Magic Connessione A Morsetto cod.5982
18,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
1 MODULO PRESA ETHERNET CAT6 UTP, BIANCO, COMPATIBILE CON BTICINO MAGIC, PRESA DI RETE INTERNET, CONNETTORE RJ45, MODULI E FRUTTI 100% COMPATIBILI, MATERIALI DI ALTA QUALITA'
18,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BTICINO 5982 MAGIC CONNETTORE TELEFONICO RJ11 A MORSETTO A 2 COPPIE

Offerta più conveniente

Gtin: 8012199113494 / Brand: BTICINO / Colore: Avorio / EAN: 8012199113494 / Peso: 299 g / Modello: 5982 / Marca: BTICINO / Upc: 8012199113494 / MPN: 5982 / eBay Product ID (ePID): 1642225908 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Connettore telefonico Bticino Serie Magic Cod. 5982
23,95 €
ebay.it