BTICINO LIVINGLIGHT L4279C6 BTNET CONNETTORE RJ45 TOOLLESS

Bticino LivingLight connettore RJ45 toolless IDC UTP cat6 L4279C6

BTICINO LIVINGLIGHT L4279C6 BTNET CONNETTORE RJ45 TOOLLESS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 6,00 €

Connettore RJ45 BTicino Livinglight Categoria 6 UTP Antracite L4279C6

1/2 giorni lavorativi
15,48 €
Spedizione da 15,48 €

BTICINO LIVING LIGHT INTERNATIONAL L4279C6 PRESA RJ45 ETHERNET CAT6 LAN INTERNET

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,99 €

BTicino Legrand LL Base RJ45 Cat6 UTP 1 m, Antracite

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione da 7,01 €

BTICINO LIVING INTERNATIONAL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 4,99 €

BTicino Legrand LL Base RJ45 Cat6 UTP 1 m, Antracite

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 6,00 €

BTicino Legrand LL Base RJ45 Cat6 UTP 1 m, Antracite

Disponibilità immediata
16,94 €
Spedizione da 6,49 €

BTicino Legrand LL Base RJ45 Cat6 UTP 1 m, Antracite

Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione da 6,50 €

PRESA DATI RJ45 CAT6 UTP L4279C6 BTICINO LIVING INTERNATIONAL ANTRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BTICINO LIVINGLIGHT L4279C6 BTNET CONNETTORE RJ45 TOOLLESS

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8012199977065 / MPN: L4279C6 / eBay Product ID (ePID): 1740020388 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: L4279c6 Living International Bticino Presa di rete Rj45 Cat6 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18.5 / Gtin: 8012199977065 / Brand: BTICINO / EAN: 8012199977065 / Peso: 82 g / Modello: L4279C6 / Lunghezza: 11.8 / Marca: BTICINO / Altezza: 4.5
15,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Bticino Presa telefonica L4258/11N connettore RJ12 Living Antracite
15,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Bticino Presa telefonica Livinglight N4258/11N RJ11 (4/6) Tipo K10 Bianca
15,25 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Presa Tv e Sat Sat Bticino LivingLight Connettore Tipo f H4202F
29,18 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 29,18 €
Bticino Presa RJ45 Livinglight Tech NT4279C6 Toolless CAT6 UTP
13,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Bticino LivingLight connettore RJ45 toolless IDC UTP cat5E L4279C5E
11,76 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 11,76 €