BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Bticino Axolute Presa Video HDMI HC4284

BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,20 €
Spedizione da 6,00 €

BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

BTICINO HC4284 Presa video con connettore HDMI 2.0 preconnesso - 2 moduli -

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 5,50 €

BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,75 €
Spedizione gratuita

BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Disponibilità immediata
48,12 €
Spedizione da 6,52 €

BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Disponibilità immediata
51,42 €
Spedizione da 16,03 €

BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
59,88 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Bticino Axolute Presa Schuko 10/16 Bianco HD4140A16
21,52 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bticino Axolute Presa Schuko 10/16A Rossa H4140/16R
10,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bticino Axolute Presa Schuko HC4140/16
23,06 €
EUR 23,06 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
BTICINO AXOLUTE PRESA SCHUKO FLAT STANDARD 2 POLI + TERRA 16A COLORE ANTRACITE H
28,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
BTicino H4202P10 Axolute Presa TV Terminale, 10 dB, 1 m
30,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,13 €
BTicino Axolute Presa HDMI, Grigio Tech

Offerta più conveniente

Presa video Colore: grigio tech HDMI 1.3 con connessione a vite distanza massima, tra due prese 5 metri Questo prodotto rispetta le regole di produzione
38,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it