Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Bticino Axolute Presa Telefonica RJ11 HS4258/11N

Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,49 €
Spedizione da 7,21 €

Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,70 €
Spedizione gratuita

Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 7,00 €

Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione da 6,49 €

Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,59 €
Spedizione gratuita

BTICINO CONNETTORE RJ11 TIPO K10 AXOLUTE HS4258/11N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 5,95 €

Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Disponibilità immediata
21,67 €
Spedizione da 5,91 €

Legrand HS4258/11N presa energia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,06 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bticino Axolute Presa Schuko 10/16 Bianco HD4140A16
21,52 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bticino Axolute Presa Schuko 10/16A Rossa H4140/16R
10,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bticino Axolute Presa Schuko HC4140/16
23,06 €
EUR 23,06 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
BTICINO AXOLUTE PRESA SCHUKO FLAT STANDARD 2 POLI + TERRA 16A COLORE ANTRACITE H
28,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
BTicino H4202P10 Axolute Presa TV Terminale, 10 dB, 1 m
30,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,13 €
Bticino Axolute HS4258/11 N - Ax-base telefono RJ11 1 M antr

Offerta più conveniente

Il connettore BTICINO CONNETTORE RJ11 TIPO K10 AXOLUTE HS425811N è il componente essenziale per stabilire una connessione telefonica in ambienti industriali e civili. Ecco perché è un must-have per molti professionisti dell'ambiente tecnologico. Il prodotto BTICINO si distingue per la sua alta qualità e robustezza, permettendo una maggiore durata e sicurezza delle connessioni. Il connettore RJ11 tipo K10 Axolute è dotato di 4 contatti e presenta un design antracite, il che lo rende facile da installare e da utilizzare. La certificazione Axolute garantisce la qualità e la sicurezza del prodotto, in conformità con le norme IT serie. Questo connettore è il miglior scelta per coloro che cercano un prodotto di alta qualità per le loro installazioni di rete.
5,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it