BTICINO HA4806HC PLACCA 6 MODULI MONOCHROME TECH IN METALLO SERIE AXOLUTE

Bticino Axolute - Placca 6P Tech Bticino HA4806HC

BTICINO HA4806HC PLACCA 6 MODULI MONOCHROME TECH IN METALLO SERIE AXOLUTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione da 6,00 €

BTicino HA4806HC Axolute Placca Rettangolare, 6 Moduli, Antracite

Unknown
40,74 €
Spedizione gratuita

Placca Bticino Axolute 6 Moduli Tech Monochrome HA4806HC

1/2 giorni lavorativi
40,74 €
Spedizione da 40,74 €

BTicino HA4806HC Axolute Placca Rettangolare, 6 Moduli, Antracite

Disponibilità immediata
49,89 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Bticino Axolute - Placca 6P Bianco Bticino HA4806HD
29,19 €
4.86 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bticino Axolute - Placca 4P Vetro Bianco HA4804VBB
69,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Placca 4 moduli alluminio spazzolato AXOLUTE - BTICINO HA4804XC
34,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SANDASDON SD23003-7 Placca Futura 3M Silver Compatibile con Bticino Axolute
4,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,52 €
Legrand HA4803VSA Placca copripresa e copri interruttori
75,83 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 75,83 €
BTICINO HA4806HC PLACCA 6 MODULI MONOCHROME TECH IN METALLO SERIE AXOLUTE

Offerta più conveniente

Colore: Monochrome tech / Upc: 8005543513835 / MPN: HA4806HC / eBay Product ID (ePID): 2254337879 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bticino axolute Placca 6 moduli posti Monochrome Tech Ha4806hc / Unità di misura: Unità / Larghezza: 9,6 cm / Gtin: 8005543513835 / Brand: BTICINO / EAN: 8005543513835 / Peso: 118 g / Modello: HA4806HC / Lunghezza: 19,6 cm / Marca: BTICINO / Altezza: 1,8 cm / Serie: BTicino Axolute
33,30 €
ebay.it