Tecnomat BADENIA BTICINO 220V 100mA ø 90mm COMPLETA DI STAFFA FISSAGGIO PARETE

BTICINO 89/220 - SUONERIE - CAMPANA 220VAC DIAMETRO 90MM

Tecnomat BADENIA BTICINO 220V 100mA ø 90mm COMPLETA DI STAFFA FISSAGGIO PARETE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
99,00 €

Badenia Bticino 220V 100mA diametro 80mm 89.220

1/2 giorni lavorativi
130,25 €
Spedizione da 130,25 €

BTICINO 89.220 CAMPANA IN BRONZO DIAMETRO 80mm CONSTAFFA PER FISSAGGIO, 230Vac

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,80 €
Spedizione da 6,00 €

89220 - lt terraneo (bticino) badenia d 90 220v ca

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 6,00 €

89220 - lt terraneo (bticino) badenia d 90 220v ca

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
169,81 €
Spedizione da 7,00 €

89220 - lt terraneo (bticino) badenia d 90 220v ca

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione da 6,90 €

89220 - lt terraneo (bticino) badenia d 90 220v ca

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
198,97 €
Spedizione gratuita

89220 - lt terraneo (bticino) badenia d 90 220v ca

Disponibilità immediata
205,08 €
Spedizione da 7,99 €
Tecnomat BADENIA BTICINO 220V 100mA ø 90mm COMPLETA DI STAFFA FISSAGGIO PARETE

Offerta più conveniente

La Badenia Bticino È Un Dispositivo Di Segnalazione Acustica Progettato Per Applicazioni A 220 V Con Un Assorbimento Di Corrente Di 100 Ma. Il Suo Diametro Di 90 Mm La Rende Adatta Per Installazioni In Diversi Contesti. Questo Modello È Fornito Completo Di Staffa, Pensata Appositamente Per Il Fissaggio A Parete, Semplificando L'installazione E Garantendo Un Posizionamento Sicuro E Stabile.
99,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it