KRAFT 4101650 Kit cuscinetto ruota

BTA Set di cuscinetti ruota H2X006BTA – Assale posteriore per Opel, Saab, Chevrolet

KRAFT 4101650 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di cuscinetti ruota BTA H2X006BTA

2-4 giorni lavorativi
55,23 €
55.41
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore H2X006BTA BTA per SAAB OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,94 €
Spedizione gratuita

BTA H2X006BTA Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,79 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore H2X006BTA BTA per SAAB OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,80 €
Spedizione gratuita

BTA Kit Di Cuscinetti Posteriori Per Opel Meriva Zafira A 1.8 16V 2.2 Saab 9-3

93,77 €
Spedizione gratuita

BTA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Meriva Zafira A Saab 9-3

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BTA H2F000BTA
17,12 €
17.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BTA H11002BTA
16,66 €
16.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bta 36 Mm Mudguard Set Argento 28´´- 700
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di cuscinetti ruota BTA H2X038BTA
41,98 €
41.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
H2A009BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..
48,99 €
EUR 48,99 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KRAFT 4101650 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Cerchione, N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore ABS integrato; Lato montaggio: Assale posteriore; N° produzione: 4101650; Anno da: 08/1993, 01/1999; non per versione per paese: Cina /Taiwan); Anno fino a: 12/1999; N° telaio (VIN) fino a: X3025751; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Codice motore: Z18XE, Z17DTH, Z13DTJ, Z16LET, Z17DTR; Tipo freno: Freno a disco
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it