Cuscinetto ruota Assale anteriore bilaterale H1X021BTA BTA per OPEL ASTRA H GTC

BTA Set cuscinetti ruota H1X021BTA Anteriore Bilaterale

Cuscinetto ruota Assale anteriore bilaterale H1X021BTA BTA per OPEL ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,02 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore bilaterale H1X021BTA BTA per OPEL ASTRA H GTC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,43 €
Spedizione gratuita

H1X021BTA Kit cuscinetto ruota anteriore (MARCA BTA)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,78 €
Spedizione da 8,00 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore bilaterale H1X021BTA BTA per OPEL ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 31 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603296, OPEL 93186389, VAUXHALL 16 03 296, VAUXHALL 93186389 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore bilaterale / Diametro della flangia [mm]: 137 / Diametro interno [mm]: 31 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA074, Dr!ve+ DP2010.10.0546, VAICO V40-1037, MEYLE 614 652 0004, NTY KLP-PL-025, MAXGEAR 33-0921, DACO Germany 112719, IJS GROUP 10-1453, HART 904 978, FAI AutoParts FHBK1114, ABAKUS 141-01-049, MAGNETI MARELLI 361111183842, SKF VKBA 6506, GSP 9330013K, ESEN SKV 29SKV118, KRAFT AUTOMOTIVE 4101560, NTY KLP-PL-025-Z, A.B.S. 201107, SWAG 40 93 1136, GSP 9330013, SNR R153.44, FEBI BILSTEIN 31136, FAG 713 6442 80, OPTIMAL 201624, DENCKERMANN W413506, METELLI 19-2837 / Cerchione, N° fori: 5 / Larghezza: 85
88,02 €
ebay.it

Prodotti simili

BTA H1B028BTA Kit cuscinetto ruota per BMW,HONDA,MINI,NISSAN
63,02 €
63.19
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA Kit cuscinetti ruota H2R000BTA – assale posteriore
20,12 €
20.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H2G033BTA Kit cuscinetto ruota
9,99 €
9.99
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BTA H15004BTA
10,92 €
10.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H12065BTA Kit cuscinetto ruota
33,82 €
33.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €