BTA H2R035BTA Kit cuscinetto ruota per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

BTA Kit cuscinetto ruota posteriore H2R035BTA per Nissan, Opel, Renault, Vauxhall

BTA H2R035BTA Kit cuscinetto ruota per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,16 €
Spedizione da 9,99 €

H2R035BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione da 8,00 €

KRAFT 4105402 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Coda veicolo H2R035BTA BTA per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Coda veicolo H2R035BTA BTA per RENAULT OPEL NISSAN

33,03 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota BTA H2R035BTA per OPEL VIVARO A Autobus (X83) 2 2001-2006

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,55 €
Spedizione gratuita

BTA Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Nissan Primastar Kasten X83 Renault

55,40 €
Spedizione gratuita

BTA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Renault Trafic II Bus Opel Vivaro

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BTA H11002BTA
16,32 €
16.32
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BTA H2X038BTA
41,98 €
41.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BTA H1K008BTA
29,79 €
EUR 29,79 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
H2A009BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..
48,99 €
EUR 48,99 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Set di cuscinetti ruota BTA H2F000BTA
17,67 €
17.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H2R035BTA Kit cuscinetto ruota per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 68 / Codice ricambio originale OEM: HK 44/14, QUINTON HAZELL QWB1253, RUVILLE 5570, SKF VKBA3617, SNR R155.70 / Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 91159917, NISSAN 43210-00QAC, OPEL 4408277, OPEL 91159917, RENAULT 7701206849, VAUXHALL 91159917 / Larghezza [mm]: 48 / Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS / Diametro interno [mm]: 35 / Altro codice identificativo: H2R035BTA / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Lato montaggio: Coda veicolo
26,16 €
ebay.it