Cuscinetto ruota Assale posteriore H2D002BTA BTA per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

BTA H2D002BTA Kit cuscinetto ruota per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Cuscinetto ruota Assale posteriore H2D002BTA BTA per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,60 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore H2D002BTA BTA per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

52,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore H2D002BTA BTA per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

55,56 €
Spedizione gratuita

BTA H2D002BTA Kit cuscinetto ruota per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,08 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota BTA H2D002BTA per FIAT TIPO (160_) 2 1990-1995

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,84 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore H2D002BTA BTA per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 117 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro della flangia [mm]: 117 / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 117 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 117 / Larghezza: 61.35
51,60 €
ebay.it

Prodotti simili

BTA H2D002BTA Kit cuscinetto ruota
34,85 €
34.85
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H2D002BTA - Kit di sospensione ruota
61,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita