Cuscinetto ruota Coda veicolo H2X028BTA BTA per OPEL SAAB CADILLAC CHEVROLET

BTA Cuscinetto ruota H2X028BTA Kit posteriore per OPEL SAAB CADILLAC CHEVROLET

Cuscinetto ruota Coda veicolo H2X028BTA BTA per OPEL SAAB CADILLAC CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,84 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Coda veicolo H2X028BTA BTA per OPEL SAAB CADILLAC CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione gratuita

BTA H2X028BTA Kit cuscinetto ruota per CADILLAC,CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL

82,73 €
Spedizione da 9,99 €

BTA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Insignia A Caravan Chevrolet

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,79 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Coda veicolo H2X028BTA BTA per OPEL SAAB CADILLAC CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 03 28 006 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Coda veicolo / Diametro della flangia [mm]: 157 / Codice ricambio equivalente: SWAG 40 93 9916, MEYLE 614 652 0015, AUTOMEGA 110150310, VAICO V40-1434, METZGER WM 6666, ESEN SKV 29SKV107, TOPRAN 208 171, FEBI BILSTEIN 39916 / Cerchione, N° fori: 5
69,84 €
ebay.it

Prodotti simili

BTA Kit cuscinetto ruota H1W012BTA anteriore per VW Transporter IV
16,40 €
16.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA Set di cuscinetti ruota H2X033BTA per Chevrolet Aveo (Hatchback)
52,12 €
52.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H24053BTA Kit cuscinetto ruota
34,51 €
33.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H1W008BTA Kit cuscinetto ruota
14,58 €
14.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H2M032BTA Kit cuscinetto ruota
49,85 €
49.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €