BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

BSN MEDICAL Leukoplast - Aqua Pro, 10 cerotti

BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,84 €
Spedizione da 5,90 €

Leukoplast Aqua Pro Cerotti Impermeabili 19 X 72mm 10 Pezzi

2-3 giorni
2,36 €
Spedizione da 5,00 €

BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 5,50 €

BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Disponibilità immediata
3,58 €
Spedizione da 6,95 €

LEUKOPLAST AQUAPRO 72X19 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,90 €
Spedizione da 5,00 €

BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,87 €
Spedizione gratuita

BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,59 €
Spedizione da 3,99 €

BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Disponibilità immediata
6,70 €
Spedizione da 5,05 €

BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BSN Medical Leukoplast Aqua pro Cerotti Impermeabili 72 x 19 cm 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Stile di vita sano: una dieta equilibrata, idratazione ed esercizio fisico regolare contribuiscono a un aspetto radioso. Cura di sé: prendersi del tempo per rilassarsi e coccolare può aumentare il benessere generale e migliorare la bellezza. Pratiche sostenibili: i prodotti e le pratiche di bellezza ecologici stanno guadagnando popolarità per uno stile di vita più sostenibile. La fiducia è la chiave: il modo in cui porti te stesso e la tua fiducia spesso definisce la bellezza più dell'aspetto fisico. Diversità culturale: gli standard di bellezza variano a seconda delle culture, sottolineando l'importanza dell'inclusività.
1,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it