Cerotto chirurgico per fissaggio medicazioni leukoplast pro lf supporto viscosa massa adesiva resina sintetica lanolina ossido di zinco con lattice na

Bsn Medical Cerotto Chirurgico Per Fissaggio Medicazioni Leukoplast Pro Lf Supporto Viscosa Massa Adesiva Resina Sintetica Lanol

Cerotto chirurgico per fissaggio medicazioni leukoplast pro lf supporto viscosa massa adesiva resina sintetica lanolina ossido di zinco con lattice na

Prezzo più basso
24/72 ore
5,89 €
Spedizione da 6,00 €

Cerotto Leukoplast Pro Lf 500X5 cm

24/48 ore
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEUKOPLAST PRO LF CER 5X5CM

1-3 giorni lavorativi
6,05 €
Spedizione da 5,80 €

Leukoplast Pro LF Cerotto su Rocchetto Per Fissaggio m 5x7 cm

2-3 giorni
6,45 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO PER FISSAGGIO MEDICAZIONI LEUKOPLAST PRO LF SUPPORTO VISCOSA MASSA ADESIVA RESINA SINTETICA LANOLINA OSSIDO DI ZINCO CON LATTICE NATURALE 5X500CM

Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lf Supporto Viscosa Massa Adesiva Resina Sintetica Lanolinaossido Di Zinco Con Lattice Naturale 5x500cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,61 €
Spedizione gratuita

Leukoplast Pro LF Cerotto Sparadrappo Rocchetto 5 m x 5 cm

1-2 days
7,45 €
Spedizione da 5,90 €

Leukoplast Pro Lf Cerotto Senza Lattice 5 m x 5 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Cerotto Rocchetto Pro Lf 5X500cm

1-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerotto chirurgico per fissaggio medicazioni leukoplast pro lf supporto viscosa massa adesiva resina sintetica lanolina ossido di zinco con lattice na

Offerta più conveniente

5,89 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

LEUKOPOR-ROCC M5X1,25 CM 2471
Spedizione da 6,00 €
ESSITY ITALY SPA CEROTTO ROCCHETTO LEUKOPOR 5X500CM
5,31 €
13 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BSN MEDICAL Leukoplast, 1 cerotto da 2,5 cm x 5 m
3,47 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,47 €
CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOPLAST PELLE 5X500 CM
4,90 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €