Benda Optiplaste E 8 x 250 cm

BSN Medical Benda elastica Optiplaste autoadesiva supporto in cotone 8x250 cm

offerte usate a partire da

Benda Optiplaste E 8 x 250 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,56 €
Spedizione da 3,99 €

optiplaste Benda elastica autoadesiva e supporto in cotone misura a riposo 8x250cm misura in estensione 8x450cm

2-5 giorni lavorativi
19,01 €
Spedizione da 1,50 €

Essity Italy Benda Optiplaste E 8x250cm

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,41 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 12X400 CM
3,69 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BSN MEDICAL Elastomull, 1 benda da 6 cm x 4 m
1,46 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BENDA ELASTOMULL 400X6CM
Spedizione gratuita
Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 4X400 CM
1,85 €
16 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ESSITY ITALY SPA STRAPPAL CM5X10MT FARMACIA
14,34 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Benda Optiplaste E 8 x 250 cm

Offerta più conveniente

Benda Optiplaste E 8 x 250 cm
15,56 €
Amazon.it