CER LEUKOTAPE K 7,5X500CM BLU

Bsn Medical BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 7,5 CM LUNGHEZZA 5 M COLORE BLU IN ROTOLO

CER LEUKOTAPE K 7,5X500CM BLU

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
27,05 €
Spedizione da 5,80 €

LEUKOTAPE K 7,5cmx5mt Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,55 €
Spedizione gratuita

Leukotape K Taping 7,5x500

24/48 ore
31,59 €
Spedizione gratuita

Leukotape K Cerotto Elastico per Taping 5 x 7,5 cm Blu

1-2 days
33,20 €
Spedizione da 5,90 €

Leukotape K Taping 7,5x500 Blu

1-3 giorni
33,40 €
Spedizione gratuita

Leukoplast BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 7,5 CM LUNGHEZZA 5 M COLORE BLU IN ROTOLO

Consegna in 24-48 ore
33,98 €
Spedizione da 0,00 €

Leukotape K Cerotto Elastico Taping Blu 7.5cm x 5m

2-3 giorni
34,79 €
Spedizione da 5,00 €
CER LEUKOTAPE K 7,5X500CM BLU

Offerta più conveniente

27,05 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 12X400 CM
3,79 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BSN MEDICAL Elastomull, 1 benda da 6 cm x 4 m
1,37 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 4X400 CM
1,66 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GELOCAST BND OSS ZINCO 10X10CM
9,29 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LEUKOTAPE K 5CMX5MT MEDIA AZZ
18,28 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €