Batteria BS Battery Lithium Max BSLI-02 12V - 3Ah

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

offerte usate a partire da

Batteria BS Battery Lithium Max BSLI-02 12V - 3Ah

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 11,00 €

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

1 - 2 giorni
91,16 €
Spedizione da 7,99 €

246641011 Batteria BS litio BSLi-02 MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,28 €
Spedizione da 9,95 €

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,85 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,33 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,43 €
Spedizione da 13,03 €

BS Battery Batteria Litio-Ferro-Fosfato - BSLi-02 MAX

Disponibilità immediata
115,13 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BATTERIA CARICATA BS MOTO GUZZI Stelvio 8V STD/NTX 1200 2011 2012 2013 2014 2015
69,79 €
58 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
Bs Battery Batteria Agm Btx14l
68,22 €
90 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BATTERIA BS SLA 12V 4,2 Ah BTX4L+ / BTZ5S
20,78 €
EUR 20,78 / Unità
366 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BS Battery Batteria SLA senza manutenzione attivata in fabbrica - B49-6
31,51 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Batteria BS Battery Lithium Max BSLI-02 12V - 3Ah

Offerta più conveniente

Batteria per moto BS Battery al litio BSLi-02 batteria pronta all'uso! >La batteria BSLi-02 fa parte della gamma LiFePO4. Progettata per i motociclisti più esigenti, questa batteria da 12,8 V, 3 Ah (36 Wh) offre le massime prestazioni di avviamento, maggiore sicurezza e un ciclo di vita più lungo. Grazie al suo design ultraleggero, garantisce un'accelerazione più rapida per tutti i veicoli sportivi VANTAGGIO EXTRA: la batteria al litio BS Battery è dotata di un indicatore di tensione per controllare lo stato di carica in qualsiasi momento. CARATTERISTICHE in breve batteria al litio bs battery: Pronta all'uso Peso ridotto: fino al 70% in meno rispetto alle batterie al piombo Montaggio in più posizioni: fino a 180 Lunga durata: più di 2.000 cicli di lavoro Ricarica rapida Estremamente sicure e rispettose dell'ambiente Autoscarica molto bassa: può avviare i motori dopo un lungo periodo di stoccaggio, anche a basse temperature Robusti terminali in ottone Resistenza alla temperatura fino a
91,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT