Bs Battery Bsli-12 Max Lifepo4 Lithium Battery Rosso

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLi-12 Max

Bs Battery Bsli-12 Max Lifepo4 Lithium Battery Rosso

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
403,99 €
Spedizione da 9,99 €

Batteria BS litio BSLi-12 MAX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,99 €
Spedizione da 7,00 €

Batteria BS litio BSLi-12 MAX - Dalbellomoto

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,10 €
Spedizione da 10,00 €

Batteria Litio-Ion BS LI 12 Max Per Moto Ricambi Ciclomotore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,01 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita BS Batteria Batteria Litio-Ion-BSLI-12 Max Per Moto Ricambi

645,49 €
Spedizione da 23,99 €
Bs Battery Bsli-12 Max Lifepo4 Lithium Battery Rosso

Offerta più conveniente

Marchio:- BS-BATTERY.Specifiche:-La batteria BS-BATTERY LiFePO4 BSLI-12 sostituisce le seguenti batterie al piombo-acido:YIX30L, YTX20L, YB30L-B, YB30CL-B, Y60N24AL-B, YIX30L-BS, YTX20L-BS, 52515, 53030, 12N24-3A.Si consiglia di verificare ogni sei mesi la tenuta delle viti dei poli della batteria e di stringerle se necessario.MTF, pronto all´uso, potente, sicuro, lunga durata, impermeabile, autoscarica molto bassa, robusti connettori in ottone (eccetto BS-LI01), collegamento a vite verticale e orizzontale possibile (eccetto BS-LI02), robusto alloggiamento in nylon.Nota:Le batterie al litio devono essere completamente caricate con un caricabatterie al litio adatto (LiFePO4) prima del funzionamento iniziale!Possibili oltre 2000 cicli di carica, circa.70% più leggere delle batterie al piombo-acido, a basso consumo di carburante, possibile ricarica rapida in 6 minuti, ecologicamente neutre, con indicatore di stato di carica a LED, fosfato di litio-ferro LiFePO4 come materiale catodico.Pos
403,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Batteria BS Battery SLA Senza Manutenzione Attivo Marmitta - U1R-9
63,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BATTERIA CARICATA BS MOTO GUZZI Stelvio 8V STD/NTX 1200 2011 2012 2013 2014 2015
69,79 €
69 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
BS Battery 300863 btx14ah AGM SLA Max batteria per moto, nero
83,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bs Battery 6n6-3b/b-1 Agm Battery Trasparente
25,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BATTERIA BS SLA 12V 4,2 Ah BTX4L+ / BTZ5S
20,78 €
EUR 20,78 / Unità
365 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €