Batteria BS Battery Lithium BSLI-04 / BSLI-06 12V - 4Ah

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

Batteria BS Battery Lithium BSLI-04 / BSLI-06 12V - 4Ah

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

Disponibilità immediata
120,95 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,81 €
Spedizione da 9,99 €

246641030 Batteria BS litio BSLi-04/06

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,30 €
Spedizione gratuita

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

3 - 5 giorni
128,24 €
Spedizione da 7,99 €

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,19 €
Spedizione da 9,95 €

BS Battery Batteria agli ioni di litio - BSLI-04/06

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BATTERIA CARICATA BS MOTO GUZZI Stelvio 8V STD/NTX 1200 2011 2012 2013 2014 2015
69,79 €
71 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
Bs Battery Batteria Agm Btx14l
68,22 €
89 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BATTERIA PREATTIVATA PRONTA 51913 BS SLA-MAX BMW R 80 ST 800 1982 - 1985 247E
99,00 €
116 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
BATTERIA BS SLA 12V 4,2 Ah BTX4L+ / BTZ5S
20,78 €
EUR 20,78 / Unità
366 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BS Battery Batteria SLA senza manutenzione attivata in fabbrica - B49-6
31,51 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Batteria BS Battery Lithium BSLI-04 / BSLI-06 12V - 4Ah

Offerta più conveniente

Batteria al litio ad alte prestazioni di BS Battery Batteria BS Battery al litio BSLI-04 / BSLI-06 12V - 4Ah Le batterie al litio di BS Battery sono pronte per l'uso immediato. Oltre alla ricarica rapida, queste batterie offrono un tasso di scarica molto basso e una lunga durata con oltre 2000 cicli di ricarica. Tutti i modelli possono essere installati in diverse posizioni o inclinati di 180° e sono al 100% a prova di perdite. Le prestazioni sono eccellenti anche a basse temperature e sono resistenti al calore fino a 230°. Il principale vantaggio delle batterie al litio, oltre alle eccellenti prestazioni, è il peso estremamente ridotto: le batterie sono fino al 70% più leggere di modelli analoghi con una potenza simile. Nota: le batterie agli ioni di litio sono molto più piccole, quindi le dimensioni standard non si applicano a queste batterie!
120,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT