Wera 05057450001 Assortimento di Bit, Set di 43 Pezzi

BS 43 Universal 1 punta per cacciavite 43 pezzo(i), Set di bit 43 pezzo(i), Phillips, Viti a croce, Torcia, PH 1,PH 2, PZ 1,PZ 2,PZ 3, T10,T15,T20,T25,T30,T40, Acciaio inossidabile, Tessile

Wera 05057450001 Assortimento di Bit, Set di 43 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,45 €
Spedizione gratuita

WERA Bit-Safe Universal 1 set di bit 43 pezzi 1/4" 25 x

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 10,00 €

Wera 05057450001 Bitsafe 43 Universale 1 PZ/PH/TX Z 43pc

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,01 €
Spedizione da 34,71 €

Set di punte bit-safe 43 universali 1, 43 pezzi 5057450001

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,04 €
Spedizione da 10,00 €
Wera 05057450001 Assortimento di Bit, Set di 43 Pezzi

Offerta più conveniente

Il Bit-Safe per avere sempre tutti gli utensili a portata di mano Inserti a torsione (T) contro l’usura precoce Porta-inserti universale con bussola in acciaio inox Inserti tenace-duri, per l'impiego universale
38,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cilindro ruota KNORR BS 9433
366,04 €
366.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro di pretensionamento KNORR BS 3300 per MERCEDES-BENZ ATEGO 2 6.374 2004-
Spedizione gratuita
Cilindro di pretensionamento KNORR BS 9433 per MAN TGS I 12.419 2007-2021
Spedizione gratuita