Weleda Bryophillum Argento Compositum D2 Gocce Medicinale Omeopatico 50 ml

BRYOPHYLLUM ARG CULT D2 1% GT

offerte usate a partire da

Weleda Bryophillum Argento Compositum D2 Gocce Medicinale Omeopatico 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,93 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Bryophyllum Arg.Cultum D2 Gocce 50 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione gratuita

Bryophyllum Argento Cultum D2 Gocce Orali Soluzione 50 Ml

24/48 ore
26,35 €
Spedizione gratuita

BRYOPHYLLUM ARG CULT D2 1% GT

1-3 giorni lavorativi
26,87 €
Spedizione da 5,80 €

Weleda Bryophyllum Argento Cultum D2 50ml

2-3 giorni
27,87 €
Spedizione gratuita

Bryophyllum Argento Cultum D2 Gocce Orali Soluzione 50 ml 50 ml Gocce

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,59 €
Spedizione da 0,00 €

Weleda Bryophyllum Argento Cultum D2 Gocce Omeopatiche 50 ml

1-2 days
30,55 €
Spedizione da 5,90 €

Weleda Bryophyllum Argento Cultum D2 1% 50 Ml

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione gratuita

Weleda BRYOPHYLLUM ARGENTO CULTUM D2 GOCCE ORALI SOLUZIONE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
32,49 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

BRYOPHYLLUM ARG CULT D2 1% GT
26,87 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Weleda Bryophillum Argento Compositum D2 Gocce Medicinale Omeopatico 50 ml

Offerta più conveniente

Bryophyllum Argento cultum D2 Descrizione Medicinale omeopatico senza indicazioni terapeutiche approvate. Ingredienti 10 ml contengono: Bryophyllum Argento cultum Dil. D2 10 ml. Modalità d'uso Assumere le gocce diluite in acqua. Avvertenze Consultare il medico se i sintomi persistono. In gravidanza e durante l’allattamento rivolgersi al medico prima dell’uso. Per mancanza di un'adeguata documentazione non somministrare ai lattanti nel 1° anno d’età. Tenere fuori dalla vista e dalla portata dei bambini. In caso di effetti indesiderati rivolgersi al medico o al farmacista. Contiene etanolo 18 % V/V. Medicinale non a carico del Servizio sanitario nazionale. Formato 50 ml. Cod. BRYARG2
23,93 €
2-3 giorni
farmasave.it