Toorx Cyclette da camera BRX-90 elettromagnetica con ricevitore fascia cardio

Brx-90 hrc cyclette elettromagnetica toorx volano 10 kg - peso utente 125 kg cod.brx-90

offerte usate a partire da

Toorx Cyclette da camera BRX-90 elettromagnetica con ricevitore fascia cardio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Toorx bike cyclette da camera BRX-90 HRC elettromagnetica fitness fino a 125 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

TOORX Cyclette BRX-90 HRC Elettromagnetica Allenamento Casalingo Alto Livello

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,90 €
Spedizione gratuita

Toorx Cyclette da camera BIKE BRX 9000 TOORX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toorx Brx 90 Evo - cyclette Grey unisex
379,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toorx Cyclette da camera BRX-90 elettromagnetica con ricevitore fascia cardio

Offerta più conveniente

Colore principale: Argento / Battito cardiaco: Fascia torace / Peso del prodotto: 34 kg / Modello: Fitness Bike Airdynea / Dimensioni: 890 x 530 x 1400 mm IMBALLO / Peso massimo portato: 125 / Tipo di resitenza: Idraulico / Standard: Uso casalingo / Caratteristiche aggiuntive: Conta calorie, Display LCD, Frequenza cardiaca, Impostazione programmi
379,00 €
ebay.it