Brushworks Sectioning Clips (Pack of 6)

Brushworks Sectioning Clips forcine per capelli

Brushworks Sectioning Clips (Pack of 6)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
1.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

brushworks Fermagli per Capelli Anti-traccia (confezione da 6)

3-5 giorni lavorativi
8,04 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Brushworks No Crease Sectioning Hair Clips (Pack of 6)
6,03 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Brushworks Sectioning Clips (Pack of 6)
7,99 €
1.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brushworks Fermagli per capelli senza piega
6,89 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Brushworks Sectioning Clips (Pack of 6)

Offerta più conveniente

Pack of 6 Lightweight Ideal to use when styling hair Excellent grip PETA Approved - cruelty free and vegan friendly
7,99 €
amazon-marketplace.it