brushworks copricapezzoli in silicone

Brushworks Nipple Covers adesivi in silicone per i capezzoli 2 pz

brushworks copricapezzoli in silicone

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 4,50 €

Brushworks Brushworks Reusable Silicone Nipple Covers

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,55 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Brushworks Brushworks Nude Satin Nipple Covers - 4 Pairs
7,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brushworks Brushworks Reusable Silicone Nipple Covers
12,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
brushworks copricapezzoli in silicone

Offerta più conveniente

Facili da applicare, i copricapezzoli in silicone brushworks presentano una forma a cupola liscia e discreta sotto gli abiti. I copricapezzoli in gel di silicone adesivo possono essere indossati sotto il reggiseno per evitare che si vedano i capezzoli, oppure possono essere usati da soli se non si indossa il reggiseno. Waterproof e riutilizzabili, hanno una pellicola adesiva trasparente sul retro per una maggiore igiene.
4,30 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it