Bruschettini Citizin 20 Bustine - Integratore Per La Vista

BRUSCHETTINI SRL CITIZIN 20BUSTINE DA 15ML

offerte usate a partire da

Bruschettini Citizin 20 Bustine - Integratore Per La Vista

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,23 €
Spedizione da 4,89 €

CITIZIN 20BUSTINE DA 15ML

2-3 giorni
19,40 €
Spedizione da 5,00 €

Citizin Di NamedSport 20 Bustine Per Energia E Benessere

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,61 €
Spedizione gratuita

Bruschettini Citizin 20 Bustine Da 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Citizin 20 Bustine - Integratore Alimentare

1-2 days
20,93 €
Spedizione da 5,90 €

BRUSCHETTINI Citizin® 300 ml Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 0,00 €

Bruschettini CITIZIN 20 BUSTINE DA 15 ML

Consegna in 24-48 ore
21,19 €
Spedizione da 4,90 €

Bruschettini Citizin Integratore Alimentare, 20 Bustine

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,90 €
Spedizione da 5,00 €

CITIZIN 20BUST DA 15ML

2-4 giorni
23,05 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CITIZIN Q10 ORO 30BUST
41,19 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
bruschettini srl Citizin q10 oro 30 stick-pack orosolubili da 3 g
44,43 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CITIZIN Q10 ORO 30 STICK-PACK OROSOLUBILI DA 3 G
45,18 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CITIZIN Q10 20fl.10ml
40,92 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CITIZIN Q10 ORO 30STICK-PACK
50,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Bruschettini Citizin 20 Bustine - Integratore Per La Vista

Offerta più conveniente

Integratore alimentare con edulcorante a base di citolina (Cognizin), vitamine A, C, E, vitamine del gruppo B (B1, B2, B6, biotina, B12) e ribes nero. Indicazioni Citizin è un integratore che può essere utile in caso di non corretto apporto o aumentato fabbisogno giornaliero di tali sostanze. Contribuisce a mantenere le caratteristiche strutturali delle cellule nervose (come ad esempio le cellule ganglionari retiniche e i fotorecettori) e sostenere il loro metabolismo, in particolar modo per il mantenimento dell'efficienza dei processi visivi. Citolina (Cognizin), vitamina A, vitamina C, vitamina E, vitamine del gruppo B, ribes nero. Modalità d'uso e Posologia Si consiglia di assumere 1 bustina al giorno, preferibilmente al mattino, salvo diversa indicazione dello specialista. Aprire una bustina utilizzando l'apposito lato e berne direttamente il contenuto. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata, equilibrata e di uno stile di vita sa
19,23 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it