Dropyal Collirio Acido ialuronico 20 Monodosi 0,65 ml

Bruschettini Dropyal 20 Monodose Collirio 0,65 Ml 0,015 G/100 Ml

offerte usate a partire da

Dropyal Collirio Acido ialuronico 20 Monodosi 0,65 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,04 €
Spedizione da 5,00 €

Dropyal Collirio 20 Flaconi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 4,90 €

Bruschettini - Dropyal Collirio Occhio Secco Confezione 20 Monodosi 0,65ML

24/48h
14,40 €
Spedizione da 4,90 €

Dropyal*coll 20monodosi 0,65ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,91 €
Spedizione gratuita

Dropyal 0,015% collirio, soluzione

24/72 ore
15,74 €
Spedizione da 6,00 €

Dropyal 0,65 Ml Collirio, Soluzione 20 Contenitori Monodose

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

DROPYAL*COLL 20MONODOSI 0,65ML

24/48 ore
16,50 €
Spedizione da 5,90 €

Bruschettini Dropyal 20 Monodose Collirio 0,65 Ml 0,015 G/100 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
16,72 €
Spedizione da 4,99 €

Dropyal Coll 20 Monodosi 0,65 ml

24/48 ore
16,84 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

bruschettini Dropyal Collirio 20 Monodosi 0,65 ml
Spedizione da 1,50 €
Bruschettini Dropyal - Collirio Idratante E Lubrificamte 20 Fialette Monodose
15,06 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
DROPYAL*COLL 20MONODOSI 0,65ML
Spedizione da 5,00 €
Dropyal Collirio Acido ialuronico 20 Monodosi 0,65 ml

Offerta più conveniente

100 ml contengono: Principio attivo: acido ialuronico sale sodico g 0.015 Per gli eccipienti veder paragrafo 6.1.

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.