Brunicrom Collirio 2% Sodio cromoglicato 20 contenitori monodose 0,3 ml

Bruschettini Brunicrom Collirio Sodio cromoglicato 2% 20 monodose da 0,3 ml

Brunicrom Collirio 2% Sodio cromoglicato 20 contenitori monodose 0,3 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,42 €
Spedizione da 5,00 €

Brunicrom 2% Collirio 20 Monodosi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

Brunicrom 2% collirio, soluzione

24/72 ore
12,01 €
Spedizione da 6,00 €

Brunicrom*coll 20cont 0,3ml 2%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,08 €
Spedizione gratuita

Bruschettini Brunicrom Collirio 20 Monodose 0,3 Ml 2%

Dalle 19 alle 48 ore
12,63 €
Spedizione da 4,99 €

Brunicrom Collirio 20 Contenitori Monodose 0,3ml 2%

24/48 ore
12,74 €
Spedizione gratuita

Brunicrom 2% Collirio, Soluzione 20 Contenitori Monodose Da 0,3 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,06 €
Spedizione da 5,00 €

Brunicrom Collirio 2% Sodio Cromoglicato 20 Contenitori Monodose

1-2 days
13,19 €
Spedizione da 5,90 €

Brunicrom 2% 20x0,3 ml Pipette monodose

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 3,99 €
Brunicrom Collirio 2% Sodio cromoglicato 20 contenitori monodose 0,3 ml

Offerta più conveniente

100 ml di soluzione contengono: Principio attivo: sodio cromoglicato 2 g. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.
10,42 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

bruschettini srl Brunicrom Collirio 20 Contenitori Da 0,3 ml 2%
11,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Brunicrom Collirio 2% Sodio cromoglicato 20 contenitori monodose 0,3 ml
11,05 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €