Brunner Frigorifero portatile 12V DC, 220-240V AC (45Lt) Freeze Dz POLARYS

Brunner Frigorifero portatile Brunner 0826050N POLARYS Freeze Dz Ac Dc Grigio

Brunner Frigorifero portatile 12V DC, 220-240V AC (45Lt) Freeze Dz POLARYS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,99 €
Spedizione gratuita

Brunner - Polarys Freeze DZ45 - Frigorifero portatile grigio

4 - 6 giorni lavorativi
557,02 €
Spedizione gratuita

Brunner Frigobox Polarys Freeze 45 Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
591,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frigorifero elettrico 12v o 220v Brunner Polarys 30 Litri con compressore
279,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Frigorifero portatile Brunner Polarys Freeze SZ 50
359,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brunner Frigorifero a Compressore Polarys Portafreeze Grigio
196,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brunner - Polarys Freeze - Frigorifero portatile 35 l grigio/nero
510,52 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Firgorifero Congelatore Portatile 0826053N Capacit 40 Litri Doppio Voltaggio
249,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brunner Frigorifero portatile 12V DC, 220-240V AC (45Lt) Freeze Dz POLARYS

Offerta più conveniente

Installazione: Libera installazione / Paese di origine: Italia / Upc: 8022068081021 / eBay Product ID (ePID): 5055292152 / Fonte di alimentazione: Specifiche elettriche 12V DC|220-240V AC / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Frigorifero portatile POLARYS Freeze 45L Dz Ac Dc 0826050N Brunner / Capacità: 45000 ml / Gtin: 8022068081021 / Brand: Brunner / Tipo: Frigorifero portatile / Numero di ante: 2 / EAN: 8022068081021 / Materiale: Polipropilene con isolamento termico in poliuretano / Modello: Freeze Dz / Lunghezza: 64.7 cm / Marca: Brunner
462,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.