Brunnen 1052438 - Blocco per lettere, formato A5, a quadretti, 50 fogli, 60 g/m²

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,69 €
0.09 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Brunnen 1052438 Notepad/Notepad/Green Block (A5 50 Sheets, 60 g/m²)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione gratuita
Brunnen 1052438 - Blocco per lettere, formato A5, a quadretti, 50 fogli, 60 g/m²

Offerta più conveniente

Blocco per lettere Colore: bianco Materiale: senza legno Formato A5 Numero di fogli: 50 pezzi
4,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Brunnen 1052438 - Blocco per lettere, formato A5, a quadretti, 50 fogli, 60 g/m²
4,69 €
0.09 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €