Brunello di Montalcino Filo di Seta DOCG 2017 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
82,01 €
Spedizione da 10,00 €

Brunello di Montalcino Filo di Seta DOCG 2018 0,75 l

3-4 working days
107,65 €
Spedizione da 10,00 €

Brunello di Montalcino Filo di Seta DOCG 2020 0,75 l

3-4 working days
119,95 €
Spedizione da 10,00 €

Castello Romitorio Filo di Seta Brunello di Montalcino DOCG 2021 0,75 ℓ

2-3 giorni
121,00 €
Spedizione gratuita

BRUNELLO DI MONTALCINO DOCG 2013 FILO DI SETA LT.0,750

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 15,00 €
Brunello di Montalcino Filo di Seta DOCG 2017 0,75 l

Offerta più conveniente

Sandro Chia ha avuto il fiuto giusto quando ha acquistato il vigneto molto alto che i vicini gli avevano sconsigliato. Con il nome di questo singolo vigneto, il famoso artista e suo figlio Filippo vinificano un vino un po' più denso della normale An...
82,01 €
3-4 working days
superiore.de/it

Prodotti simili

Cantina di Montalcino Brunello di Montalcino 2011
36,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brunello di Montalcino DOCG Il Poggione 2013
39,98 €
9 prezzi
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
Frescobaldi - Brunello Di Montalcino Docg “castelgiocondo” 2015
36,90 €
14 prezzi
svinando.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Brunello di Montalcino 'Corte Pavone' bio 2019 - LOACKER Wine Estates
51,40 €
2 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
San Polo Brunello di Montalcino Podernovi 2018
101,50 €
3 prezzi
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €