Brunello di Montalcino DOCG 2018 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
60,49 €
Spedizione da 10,00 €

Brunello di Montalcino DOCG 2019 0,75 l

3-4 working days
65,61 €
Spedizione da 10,00 €

Castello Romitorio Brunello di Montalcino DOCG 2021 0,75 ℓ

2-3 giorni
72,90 €
Spedizione gratuita

Brunello di Montalcino DOCG 2020 - Castello Romitorio 0.75 lt

1-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Brunello di Montalcino DOCG 2019 - Col d'Orcia 0.75 lt
Spedizione da 4,90 €
Cantina di Montalcino Brunello di Montalcino 2011
36,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Col D'Orcia Brunello di Montalcino Poggio al Vento Riserva 2013
111,75 €
2 prezzi
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
Geografico - Brunello Di Montalcino Docg 2018
20,90 €
4 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Frescobaldi - Brunello Di Montalcino Docg “castelgiocondo” 2015
33,90 €
14 prezzi
etilika.it
Spedizione da 4,90 €
Brunello di Montalcino DOCG 2018 0,75 l

Offerta più conveniente

Rosso rubino medio e brillante. Naso complesso di legno dolce e cedro, abbinato a macchia mediterranea e delicata ciliegia dolce. In bocca, note balsamiche, tannini molto fini e una meravigliosa complessità che avvolge il nucleo di frutta succosa e ...
60,49 €
3-4 working days
superiore.de/it