1/43 BRUMM PORSCHE 917K MARTINI RACING TEAM N 28 1000km AUSTRIA 1971

Brumm Modellino auto statico Porsche 917K Martini n.28 1000 km Austria 1971 1/43

1/43 BRUMM PORSCHE 917K MARTINI RACING TEAM N 28 1000km AUSTRIA 1971

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 Brumm Porsche 917K Martini #28 1000Km Austria 1971 Marko Larrousse R520 Mod

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,75 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K MARTINI 1000 KM AUSTRIA 1971 MODELLINO STATICO DIECAST

46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm PORSCHE 917K N.28 MARTINI 1000 Km AUSTRIA 1971 MARKO-LARROUSSE 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 917K MARTINI RACING AUSTRIA 1971 MARKO MODELLINO STATICO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0520 PORSCHE 917K N.28 MARTINI 1000 Km AUSTRIA 1971 MARKO-LARROUSSE 1:43

73,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porsche 917k Street (1975) Joachim Grossbad" (White) 1:43 2005 R385C BRUMM
24,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Ferrari F1 126 C2 Italy Gp 1982 #27 Patrick Tambay Red R287
25,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Fiat Panda Zero 1978 Designer G. Giugiaro 1:43 Model BRUMM
59,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/43 BRUMM PORSCHE 917K MARTINI RACING TEAM N 28 1000km AUSTRIA 1971

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1971 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677022756 / MPN: R520-UPD-2024 / eBay Product ID (ePID): 1039938411 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677022756 / ean: 8020677022756 / SKU2: 00000060283 / EAN: 8020677022756 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
42,43 €
ebay.it