Brumm Porsche 550 RS #15 Von Frankenberg Avus 1955 1/43 R327

Brumm Modellino auto statico Porsche 550 RS Avus Von Frankenberg 1955 Scala 1:43 R327 2001

Brumm Porsche 550 RS #15 Von Frankenberg Avus 1955 1/43 R327

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 BRUMM PORSCHE 550 RS AVUS 55

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione da 5,95 €

Porsche 550RS Avus Von Frankenberg 1955 1:43 2001 BRUMM

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 550 RS AVUS 55 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm PORSCHE 550 RS AVUS 55 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,23 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 550 RS AVUS 1955 VON FRANKENBERG MODELLINO AUTO MODELLISMO

42,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm R327 PORSCHE 550RS AVUS 1955 1/43 Modellino

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porsche 917k Street (1975) Joachim Grossbad" (White) 1:43 2005 R385C BRUMM
24,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Ferrari F1 126 C2 Italy Gp 1982 #27 Patrick Tambay Red R287
25,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Fiat Panda Zero 1978 Designer G. Giugiaro 1:43 Model BRUMM
59,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Brumm Porsche 550 RS #15 Von Frankenberg Avus 1955 1/43 R327

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1955 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677009825 / eBay Product ID (ePID): 1241476593 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gw Jm2121519 Brumm R327 Porsche 550rs Avus 1955 1/43 / Gtin: 8020677009825 / EAN: 8020677009825 / Materiale: Acciaio pressato / Marca: Brumm / Serie: LeMans / Squadra: Porsche
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.