1/43 BRUMM PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL COLOR ROSSO

Brumm Modellino auto statico Porsche 356 Cabriolet Aperta 1952 Special Rosso 1:43

1/43 BRUMM PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL COLOR ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL COLOR ROSSO 1:43

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 SPEEDSTER OPEN 1952 ROSSO MODELLINO AUTO MODELLISMO

55,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0117-03 PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL COLOR ROSSO 1:43 Model

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porsche 917k Street (1975) Joachim Grossbad" (White) 1:43 2005 R385C BRUMM
24,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Fiat Panda Zero 1978 Designer G. Giugiaro 1:43 Model BRUMM
59,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/43 BRUMM PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL COLOR ROSSO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1952 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677008927 / MPN: R117-03 / eBay Product ID (ePID): 1252516352 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 8020677008927 / ean: 8020677008927 / SKU2: 00000060359 / EAN: 8020677008927 / Modello veicolo: Cabriolet / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
36,63 €
ebay.it