MODELLINO AUTO STATICO PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL BLU SCALA 1:43

Brumm Modellino auto statico Porsche 356 Cabriolet Aperta 1952 Special Blu Scala 1:43

MODELLINO AUTO STATICO PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL BLU SCALA 1:43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL COLOR ROYAL BLUE

42,43 €
Spedizione da 5,95 €

Brumm PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL COLOR ROYAL BLUE 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 SPEEDSTER OPEN 1952 BLU MODELLINO AUTO MODELLISMO STATICO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 4,98 €
MODELLINO AUTO STATICO PORSCHE 356 CABRIOLET APERTA 1952 SPECIAL BLU SCALA 1:43

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Category: MODELLINO AUTO STATICO / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1952 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677025856 / MPN: BM0117-05 / eBay Product ID (ePID): 7035609397 / Caratteristiche: Con scatola / MANUFACTURER: Brumm / ProductTitle: Porsche 356 Cabriolet Open 1952 Special Color Royal Blue 1 43 Brumm R117-05 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677025856 / EAN: 8020677025856 / Modello veicolo: Cabriolet / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
40,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FERRARI 126 C2 MULETTO IMOLA GP 1982 SCALA 1/43
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM BRM P57 GRAHAM HILL 1962 #17 HOLLAND GP 1/43
36,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Auto Union F1 Tipo C #4 Nurburgring Gp 1936 Bernd Rosemayer R038
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €