BRUMM 1/43 JAGUAR C TYPE LE MANS 1951 JOHNSON BIONDETTI MODELLINO STATICO

Brumm Modellino auto statico Jaguar C Type Le Mans 1951 Johnson-Biondetti 1:43

BRUMM 1/43 JAGUAR C TYPE LE MANS 1951 JOHNSON BIONDETTI MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM JAGUAR C TYPE N.23 LM 1951 JOHNSON-BIONDETTI

32,36 €
Spedizione da 5,95 €

Jaguar C Le Mans 1951 Johnson - Biondetti 2003 BRUMM

35,47 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm JAGUAR C TYPE N.23 LM 1951 JOHNSON-BIONDETTI 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 JAGUAR C-TYPE LE MANS 1951 JOHNSON-BIONDETTI MODELLINO AUTO STATICO

42,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm R356C JAGUAR TYP C LE MANS 1951 1/43 Modellino

59,49 €
Spedizione gratuita
BRUMM 1/43 JAGUAR C TYPE LE MANS 1951 JOHNSON BIONDETTI MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Cars / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Jaguar / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1951 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677012009 / MPN: BM0356C / eBay Product ID (ePID): 1941525672 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Brumm Bm0356c Jaguar C Type N.23 LM 1951 Johnson-biondetti 1 43 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677012009 / EAN: 8020677012009 / Categoria: Sportive e turismo / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Pilota: P.J. Jones / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO / Serie: LeMans
29,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FERRARI 126 C2 MULETTO IMOLA GP 1982 SCALA 1/43
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM BRM P57 GRAHAM HILL 1962 #17 HOLLAND GP 1/43
36,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Auto Union F1 Tipo C #4 Nurburgring Gp 1936 Bernd Rosemayer R038
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €