Brumm Ferrari 312 T4 Gilles Villeneuve winner GP USA Ovest 1979 1/43 R578

Brumm Modellino auto statico Ferrari 312 T4 G. Villeneuve 1979 N.12 Winner USA Ovest GP 1:43 R578

offerte usate a partire da

Brumm Ferrari 312 T4 Gilles Villeneuve winner GP USA Ovest 1979 1/43 R578

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 BRUMM FERRARI F1 312T4 N 12 WINNER USA OVEST GP 1979 GILLES VILLENEUVE RED

Prezzo totale più basso
46,51 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 312 T4 VILLENEUVE 1979 USA GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 312 T4 G. Villeneuve 1979 #12 Winner Usa Ovest GP 1:43 Model R578 BRUMM

51,05 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 312 T4 GILLES VILLENEUVE 1979 N.12 WINNER USA OVEST GP 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,23 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI F1 312T4 VILLENEUVE WINNER USA GP 1979 MODELLINO STATICO

58,89 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0578 FERRARI 312 T4 G.VILLENEUVE 1979 N.12 WINNER USA OVEST GP 1:43 Mode

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,49 €
Spedizione gratuita

Brumm Ferrari 312 T4 Gilles Villeneuve winner GP USA Ovest 1979 1/43 R578

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1979 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677024194 / eBay Product ID (ePID): 1839852537 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677024194 / EAN: 8020677024194 / Materiale: Pressofuso / Modello: Ferrari 312T4 / Marca: Brumm / Pilota: Gilles Villeneuve / Serie: F1 / Squadra: Ferrari
45,00 €
ebay.it