Ferrari 156 F1 Ricardo Rodriguez 1961 #8 Italy Gp W/ Pilote 1:43 Model R642CH

Brumm Modellino auto statico Ferrari 156 F1 Rodriguez 1961 Italy GP con figura 1:43

Ferrari 156 F1 Ricardo Rodriguez 1961 #8 Italy Gp W/ Pilote 1:43 Model R642CH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,70 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM FERRARI 156 F1 RICARDO RODRIGUEZ 1961 N.8 ITALY GP W/PILOTE

50,42 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI 156 F1 RODRIGUEZ 1961 ITALY GP FIGURE MODELLINO STATICO

54,99 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FERRARI 156 ITALY MONZA GP 1961 RICARDO RODRIGUEZ FIGURE MODELLINO F1

71,99 €
Spedizione da 4,98 €
Ferrari 156 F1 Ricardo Rodriguez 1961 #8 Italy Gp W/ Pilote 1:43 Model R642CH

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1961 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Editore: Brumm / Upc: 8020677027522 / MPN: BM0642CH / eBay Product ID (ePID): 21075657365 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: FERRARI 156 F1 RICARDO RODRIGUEZ 1961 N.8 ITALY GP WITH PILOTE 1 43 Brumm Formul / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677027522 / EAN: 8020677027522 / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm
49,70 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FERRARI 126 C2 MULETTO IMOLA GP 1982 SCALA 1/43
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM BRM P57 GRAHAM HILL 1962 #17 HOLLAND GP 1/43
36,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Auto Union F1 Tipo C #4 Nurburgring Gp 1936 Bernd Rosemayer R038
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €