BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 CK GILLES VILLENEUVE 1981 MONZA MODELLINO STATICO

Brumm Modellino auto statico Ferrari 126 CK Turbo n. 27 Gilles Villeneuve Monza GP 1981 scala 1:43

offerte usate a partire da

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 CK GILLES VILLENEUVE 1981 MONZA MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM FERRARI F1 126CK TURBO N 27 ITALY GP 1981 GILLES VILLENEUVE RED

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,18 €
Spedizione da 5,95 €

Brumm FERRARI 126 CK GILLES VILLENEUVE 1981 N.27 ITALY GP 1:43

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0390 FERRARI 126 CK G.VILLENEUVE 1981 N.27 RETIRED ITALY GP 1:43 Modelli

76,40 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 CK GILLES VILLENEUVE 1981 MONZA MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1981 / Upc: 8020677014119 / MPN: BM0390 / eBay Product ID (ePID): 2238904795 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677014119 / EAN: 8020677014119 / Categoria: Formula 1 / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO F1 / Serie: Monza / Squadra: Ferrari
37,99 €
ebay.it