1/43 BRUMM PORSCHE 356 N.403 27th (3rd CLASS) MM 1957 H.v.SAUCHEN G.BIALAS

Brumm Modellino auto Porsche 356 Spider Mille Miglia 1952 1:43 1994

1/43 BRUMM PORSCHE 356 N.403 27th (3rd CLASS) MM 1957 H.v.SAUCHEN G.BIALAS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

Porsche 356 Spider Mille Miglia 1952 1:43 1994 BRUMM

28,47 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 403 MILLE MIGLIA 1957 MODELLINO STATICO DIECAST

29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm PORSCHE 356 N.403 27th (3rd CLASS) MM 1957 H.v.SAUCHEN G.BIALAS 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0207 PORSCHE 356 N.403 MILLE MIGLIA 1952 1:43 Modellino

51,19 €
Spedizione gratuita
1/43 BRUMM PORSCHE 356 N.403 27th (3rd CLASS) MM 1957 H.v.SAUCHEN G.BIALAS

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Firmato: Si / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1957 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677002796 / MPN: R207 / eBay Product ID (ePID): 1940080259 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Brumm BM0207 PORSCHE 356 N.403 MILLE MIGLIA 1952 1 43 Modellino / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677002796 / ean: 8020677002796 / SKU2: 00000060391 / EAN: 8020677002796 / Modello veicolo: Speedster / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FERRARI 126 C2 MULETTO IMOLA GP 1982 SCALA 1/43
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM BRM P57 GRAHAM HILL 1962 #17 HOLLAND GP 1/43
36,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Auto Union F1 Tipo C #4 Nurburgring Gp 1936 Bernd Rosemayer R038
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €