PORSCHE 356 SPEEDSTER RIVERSIDE 1959 S.Mc QUEEN Brumm R117C

Brumm Modellino auto Porsche 356 Speedster Riverside 1959 Steve McQueen 1:43 R117C

PORSCHE 356 SPEEDSTER RIVERSIDE 1959 S.Mc QUEEN Brumm R117C

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 12,00 €

1/43 BRUMM PORSCHE 356 SPEEDSTER N.71 RIVERSIDE 1959 STEVE MC QUEEN

Prezzo totale più basso
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 SPEEDSTER RIVERSIDE 1959 MCQUEEN MODELLINO STATICO

40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm PORSCHE 356 SPEEDSTER N.71 RIVERSIDE 1959 STEVE MC QUEEN 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 SPEEDSTER RIVERSIDE 1959 STEVE MCQUEEN MODELLINO AUTO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 4,98 €
PORSCHE 356 SPEEDSTER RIVERSIDE 1959 S.Mc QUEEN Brumm R117C

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo Modelli già montati: die-cast / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1959 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677025894 / MPN: R117C / eBay Product ID (ePID): 26034266750 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Porsche 356 Speedster Riverside 1959 Steve McQueen #71 Brumm R117c 1/43 / Gtin: 8020677025894 / Colore principale: Nero / EAN: 8020677025894 / Modello veicolo: Speedster / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm
35,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FERRARI 126 C2 MULETTO IMOLA GP 1982 SCALA 1/43
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM BRM P57 GRAHAM HILL 1962 #17 HOLLAND GP 1/43
36,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Auto Union F1 Tipo C #4 Nurburgring Gp 1936 Bernd Rosemayer R038
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €