1/43 BRUMM PORSCHE 356 HARD TOP 1952 NERO

Brumm Modellino auto Porsche 356 Cabrio Hard Top 1952 Scala 1:43 Nero R314-01

1/43 BRUMM PORSCHE 356 HARD TOP 1952 NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

Porsche 356 Hard Top 1952 Nero 1:43 Model R314-01 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 HARD TOP 1952 NERO MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm PORSCHE 356 HARD TOP 1952 NERO 1:43

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 PORSCHE 356 HARD TOP 1952 NERO BIANCO MODELLINO AUTO MODELLISMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm R314-01 PORSCHE 356 CABRIO HARD TOP '52 1/43 Modellino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porsche 917k Street (1975) Joachim Grossbad" (White) 1:43 2005 R385C BRUMM
24,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Ferrari F1 126 C2 Italy Gp 1982 #27 Patrick Tambay Red R287
25,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Fiat Panda Zero 1978 Designer G. Giugiaro 1:43 Model BRUMM
59,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/43 BRUMM PORSCHE 356 HARD TOP 1952 NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Firmato: Si / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1952 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677009368 / MPN: R314-01 / eBay Product ID (ePID): 1552697659 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8020677009368 / ean: 8020677009368 / SKU2: 00000060468 / EAN: 8020677009368 / Modello veicolo: Cabrio / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it