Brumm Fiat 500B Furgoncino PIRELLI Bologna Assitenza Mille Miglia 1950 1/43 R492

Brumm Modellino Auto Fiat 500B Van 1:43 Assistenza Pirelli Mille Miglia 1950 R492

Brumm Fiat 500B Furgoncino PIRELLI Bologna Assitenza Mille Miglia 1950 1/43 R492

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 BRUMM FIAT 500 C FURGONCINO ASSISTENZA PIRELLI 1950 REPRO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat 500B Furgoncino Assistenza Pirelli Mille Miglia 1950 1:43 2011 Model BRUMM

43,92 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 500C FURGONE ASSISTENZA PIRELLI 1950 MODELLINO STATICO DIECAST

44,99 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Fiat 500B Van Pirelli Bologna Assistenza Mille Miglia 1950 R492

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,75 €

Brumm FIAT 500 C FURGONCINO ASSISTENZA PIRELLI 1950 REPRO 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0492 FIAT 500 C FURGONCINO ASSISTENZA PIRELLI 1950 1:43 Modellino

70,89 €
Spedizione gratuita
Brumm Fiat 500B Furgoncino PIRELLI Bologna Assitenza Mille Miglia 1950 1/43 R492

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tema: Street / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Furgone / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1950 / Upc: 8020677020912 / eBay Product ID (ePID): 1039826461 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: |1146389| Brumm Bm0492 FIAT 500 C Furgoncino Assistenza Pirelli 1950 1 43 / Gtin: 8020677020912 / EAN: 8020677020912 / Modello veicolo: 500B / Marca: Brumm / Serie: Street
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FERRARI 126 C2 MULETTO IMOLA GP 1982 SCALA 1/43
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM BRM P57 GRAHAM HILL 1962 #17 HOLLAND GP 1/43
36,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Auto Union F1 Tipo C #4 Nurburgring Gp 1936 Bernd Rosemayer R038
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €