BRUMM 1/43 F1 FERRARI HAWTHORN 1958 BRITAIN GP MODELLINO STATICO DIECAST

Brumm Modellino auto Ferrari Dino 246 1:43 Mike Hawthorn #2 2° British GP 1958 R068

offerte usate a partire da

BRUMM 1/43 F1 FERRARI HAWTHORN 1958 BRITAIN GP MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM FERRARI M.HAWTHORN 1958 N.2 2nd GR.BRITAIN GP WORLD CHAMPION

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione da 5,95 €

1/43 BRUMM - FERRARI - F1 DINO 246 N 2 WORLD CHAMPION 2nd BRITISH R068-UPD-2025

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,95 €

Ferrari D 246 1958 1:43 R068 BRUMM

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,78 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari D 246 1958 1:43 R068 BRUMM

45,80 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI M.HAWTHORN 1958 N.2 2nd GR.BRITAIN GP WORLD CHAMPION 1:43

53,14 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI DINO 246 BRITISH GP 1958 MIKE HAWTHORN MODELLINO AUTO F1

53,19 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0068 FERRARI M.HAWTHORN 1958 N.2 2nd GR.BRITAIN GP WORLD CHAMPION 1:43 M

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 F1 FERRARI HAWTHORN 1958 BRITAIN GP MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1958 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677001218 / MPN: BM0068 / eBay Product ID (ePID): 1140200034 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Brumm Bm0068 Ferrari M.hawthorn 1958 N.2 2nd Gr.britain GP World Champ (2136255) / Gtin: 8020677001218 / EAN: 8020677001218 / Peso: 299 g / Categoria: Formula 1 / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO F1 / Squadra: Ferrari
38,94 €
ebay.it