BRUMM 1/43 FERRARI 512BB LM 6 DAYTONA 1982 WOLLEK MODELLINO STATICO DIECAST

Brumm Modellino Auto Ferrari 512BB Daytona (1982) N.A.R.T. #6 1:43 Modello 2006

offerte usate a partire da

BRUMM 1/43 FERRARI 512BB LM 6 DAYTONA 1982 WOLLEK MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM FERRARI 512 BB LM N.6 23th DAYTONA 1982 WOLLEK-DOEREN-LANIER

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 512BB Daytona (1982) N.A.R.T. #6 1:43 2006 Model BRUMM

33,41 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 512 BB LM N.6 23th DAYTONA 1982 WOLLEK-DOEREN-LANIER 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,37 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0213B FERRARI 512 BB LM N.6 23th DAYTONA 1982 WOLLEK-DOEREN-LANIER 1:43

56,80 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI 512BB LM 6 DAYTONA 1982 WOLLEK MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: Cars / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1982 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677013648 / MPN: BM0213B / eBay Product ID (ePID): 1340144724 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677013648 / EAN: 8020677013648 / Categoria: Sportive e turismo / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO / Serie: Daytona / Squadra: Ferrari
28,49 €
ebay.it